Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1172

1172
Limit-Preis

Knight, A. Roland (fl. 1810 - 1840), Öl auf Leinwand, Fünf Fische vor Korb mit Angel, verso beseichnet, u. r. sign. A. Roland Knight, alter Aufkleber Sotheby's Begravia, Maße: 60,5 cm x 40 cm, Rahmen.